Сыпь разного характера
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сыпь непроходящая четыре месяца. Преимущественно на руках и ногах. На остальных участках единственное высыпание. Дерматолог исключил псориаз, но личение назначенное врачём не помогло. Диета, цитрин, Адвантан, Акридерм, мометазон, синофлан. Сначала точка потом точка либо в бляшку превращается на одних местах, либо как семейство плодиться много маленьких высыпаний. Зуд при соприкосновении. Из анализов иммуноглобулин Е общий ОАК ОАМ все анализы в пределах нормы.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Оксана 2021-06-30 01:12
Забыла написать, что некоторые из них с тонкой пленкой шелушения, не сильно, но все они сухие, без какой либо жидкости, как тоненькой сухая пленка.