Сыпь. Раздрожение

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у меня проблема. На моей головке после минета появились ранки как прищики но не чешится не по всей головке местами я мажу кпотримазолом но результата нет подскажите что делать за ранее спосибо.
Добавлен: 29 ноября 2020 года

3 ответа

Денисюк Сергей Викторович
сексолог-андролог 2020-11-30 03:14
Здравствуйте, это микротравмы головки члена. Нужно использовать мазь Ломексин 2раза в день на ночь и утром 10 дней. Можно чередовать с левомеколь мазь.
Константин 2020-11-30 18:33
Добрый день. Благодарю вас за помощь. Огромное спасибо за информацию. Ато я уже стал переживать и паниковать. Начал мазь применять ту. Что вы мне посоветовали. Еще раз большое спасибо.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-05 20:01
Ув. Константин! Не рекомендую вплоть пользоваться рекомендациями по лечению через интернет. Доктор назначивший лечение таким образом не несет ответственность за лечение. Кроме того, не установлен диагноз.