Сыпь, прыщички на пальцах рук

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, бывает с детства вот такая сыпь то на одной руке на пальце то на другом. Раньше выписыввли гиоксизон потом видно привыкло не стало помогать выписали синафлан. Это не чешется, просто иногда появится пройдет иногда расходится приходится мазать. Систематически пропиваю антигистаминные. Синафлан раньше помогал раньше помогал сейчас тоже видно привыкло не проходит. Чем можно еще лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 апреля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-11-09 15:36
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.