Сыпь приэыщи

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня с мужем несколько дней назад появилась сыпь как прыщики. По началу на плечах, а теперь и в некоторых местах по всему телу. Зудит и чешется. Похоже на укусы насекомых. Пили супрастин но толку нет. Что это может быть и что делать с данной проблемой? Сходить к врачу на данный момент нет возможности.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 января 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-01-29 22:56
День добрый Анастасия, это проявления крапивницы, чем именно спровоцированно заочно сказать не смогу. Сами проанализируйте ситуацию - возможно это действительно укусы насекомых, что-то из продуктов питания, стиральные порошки и пр.