Сыпь как будто укус насекомого

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, недавно на руке появился зуд, снял вещи как будто, что то покусало, но потом опухоль спала зуд остался! Через день чуть ниже тоже самое! Сыпь вроде бы и проходит немного но к врачу сейчас нет возможности обратится, подскажите пожалуйсто что это может быть!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 января 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-27 11:37
Здравствуйте!
Это - крапивница !
Используйте:
- таб. Дезлоратадин - 1 таб. Вечером до 10 дней;
- энтеросгель - по 1 ст. Л. × 3 раза в день за 2 час до или после еды и др. Лекарств до 5 дней;
- крем " локоид " - тонким слоем на сыпь 2 раза в день до 10 дней.
Если положительной динамики не будет, обратитесь к дерматовенерологу или аллергологу очно для обследования и коррекции лечения.
Будьте здоровы! Удачи! Если есть вопросы, пишите.