Сыпь при короне

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, после контакта с ковид положительным проявились симптомы озноб, сильная головная боль, температура до 38, через 3 дня лечения арпефлю возник кашель сболью в грудной клетке и зудящая сыпь на коленях. Тест до сих пор не готов, как снизить зуд и кашель влажный
Категория: COVID-19
Добавлен: 6 февраля 2022 года

1 ответ

Это может быть токсическая реакция на препараты. Питьё не менее 1,5 литров чистой воды, монтелукаст 10 мг 1 таб в 20,00 на 10 дней