Сыпь после прививки Превенар
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 3,5
Здравствуйте, моей дочери вчера сделали прививку Превенар вечером поднялась температура 38,9 дала Нурафен темп-ра спала сегодня утром высапала сыпь мелкая и красная сначало на кистях рук и на ногах как носочки позже ещё и на спинке и животе. Что это такое ? Это из за прививки?
Категория: Аллерголог
1 ответ
Необходимо визуализация сыпи для выявления причины заболевания. Часто именно нурофен даёт сыпь, особенно если он был в сиропе