Сыпь помогите

Спрашивает: Дидар
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, на протяжение двух недель сыпь по телу, тешится особенно по ночам. Прописали курс не помогает
Категория: Аллерголог
Добавлен: 28 марта 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-04-28 11:13
Не было ли накануне простуды и температуры? Сделайте общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, антитела к Х. пилори и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов никсар и сорбекс 10 дней