Острая крапивница
Спрашивает: Наталия
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, у сына с 10 декабря была крапивница, сдали кровь, узи брюшной полости норм, кровь на гельминты отриц. Врач сказал такая реакция на перенесеное вирусное заболевание, орви. Увеличила дозу ангистаминного эзлор 1 т 2 раза в день и само пройдёт. И у нас все практически прошло. Но 20 января вскочил герпес на губе и опять орви(нос, горло). Сыпь появилась опять сначала 5 пятень, сейчас уже все тело. Врач говорит, что ничем нельзя помочь, только увеличивать дозу антигистаминного и ждать. Помогите, пожалуйста, как так может быть, неужели нет никакого средства.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Какие препараты Вы принимаете? Есть ли температура? Сделайте общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, педиатрическую панель и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов гипоаллергенная диета, капли зиртек, фосфалюгель, панзинорм 10 ты с, према кидз 14 дней.