Сыпь похожа на краснуху
Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мой муж (возраст 28 лет) ничего подозрительного не ел, высыпало сначала лицо, затем все тело полностью и ноги и спина и живот и руки и др части тела, поднялась температура до 37,3, супрастин не помог, сыпь не исчезает, не зудит. Ломит сильно мышц бедер, коматозное состояние.
Категория: Инфекционист
1 ответ
Виктория! Вызывайте врача домой для осмотра. Можно подозревать корь? Это тяжёлое инфекционное заболевание.