Сыпь на теле от кошки или после операции

Спрашивает: Алиса
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Гастрит, панкреатит
Здравствуйте! У папы появилась сыпь на теле. Сначала где-то неделю две назад на руке, теперь распространилась по телу.
Сыпь похожа на укусы, местами есть следы синяков.
Как раз в тот период папе сделали операцию на паховую грыжу. А по возвращении дома его ждал котенок. Теперь не знаем на что грешить????
Сыпь похожа на укусы, чешется. Папа говорит, что есть синяки, но на фото я их не увидела. Температуры высокой не чувствует.

Я живу не с ними. Родители в другом регионе, где медицина "оптимизирована", по этому сложно добираться до врачей(

Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 мая 2022 года

1 ответ

Алиса 2022-05-15 08:32
Забыла упомянуть, это все чешется, но не сильно