Сыпь похожа на потницу
Спрашивает: Юлия Владимировна75
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что у меня и как лечить. Когда я простываю даже при температуре 37, у меня высыпает сыпь на животе и шеи. На следующий день она сама проходит. Не чешется, только клонит в сон сильно. Сдавала пробы на аллергию ничего не нашли. Гемоглобин повышен. Показывала сыпь терапевту и дерматологу ничего не определили, а охват территории покрывающие сыпь становится все больше. Сыпь похожа на потницу
Категория: Инфекционист
1 ответ
Юлия Владимировна! Вы должны пройти осмотр у врача инфекциониста в поликлинике и рассказать ему про свои жалобы. Специалист после осмотра решит вопрос о проведении обследований, которые смогут установить причину этих жалоб.