Сыпь под глазами уже 3-ю неделю у ребёнка
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Уже как третью неделю наблюдаю у дочки мелкую сыпь под глазами вначале под одним теперь под двумя. На переносице, переходит на виски и скулы единичные высыпания, было за ушами, прошли, на подбородке и шее, красноватая кожа и много мелких пупырышек каких то, еще на локтях единичные, она у меня болела ОРЗ без температуры, только кашель, мокрота, сопли. Уже состояние отличное, активна, на вид здоровая, но высыпания не проходят, что это может быть? Питание такое же как и раньше ничего необычного.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, думаю это аллергическая реакция, возможно на препараты которыми лечили ОРЗ. Начните принимать диазолин, энтеррл -250. Если не будет выраженной динамики через 4-5 дней, подойдите очно.