Сыпь по рукам

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, помогите определить, что за сыпь. И чем лечить? Высыпает уже 3 день. Сыпь почти не чешется, на солнце начинает печь. Высыпания на руках и шеи. Начала пить Лоратадин 10 мл. Буду очень благодарна за помощь!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 июня 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-06-19 17:00
Здравствуйте

По фото высыпания похожи на проявления аллергической крапивницы.

Соблюдайте гипоаллергенную диету.

Продолжайте прием Лоратадина по 1 таблетке 1 раз в день до 14 дней.