Сыпь не похоже на лимфому?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня появились на ягодице 2 пятна не могли бы сказать что это может быть? Очень волнуюсь
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 февраля 2022 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-02-02 16:00
Здравствуйте

Диагноз лимфомы кожи не ставится только на основании внешнего вида высыпаний.

Для подтверждения или исключения Лимфомы кожи необходимо провести биопсию элемента.
Анна 2022-02-02 16:50
Спасибо, это мне к дерматологу нужно? А так по фото предварительно хоть что можно сказать?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-02-02 17:22
Фото некачественное. С плохим освещением. По этому фото ничего сказать нельзя.

Вам необходимо обратиться к дерматологу очно.