Лимфома кожи?

Спрашивает: лимфома кожи?
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня в августе на коже плявилось пятно сухое на ощупь, сначала напоминало прыщик, далее рпэазрослось и приняло форму кольца с роз. Ободком (дкрматолог- инф. Дерматит, лечение акридерм гк, почти прошло), в сентябре поиле сильного стресса обсыпало тело, кроме рук, ног и лица, врач ставит тр ли роз. Лишай то ли парапсориаз, прочитала про последний, пишут, чтт надо дифференцировать с лимфомой кожи. Скажите пожалуйста, похож ли мой случай на лимфому? Как исключить?
Теги: лимфома кожи фото
Категория: Онколог

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-09-21 11:14
Здравствуйте.
Изменения по фото на лимфому не похоже. Для полного исключения нужно проводить биопсию измененных участков кожи у дерматолога или онколога.
Платная консультация
лимфома кожи? 2019-09-21 11:20
Спасибо большое!