Пятна на коже, на что это похоже скажите пожалуйста

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста что за пятна на ногах у женщины? Я очень волнуюсь, скажите пожалуйста что это такое
Категория: Онколог
Добавлен: 13 мая 2018 года

4 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-05-13 19:11
Здравствуйте.
Эти изменения не злокачественного характера.
Нужна очная консультация дерматолога. Это заболевание кожи.
Платная консультация
Алексей 2018-05-14 11:25
Добрый день. У меня чуть ниже запястья появились две припухлости. Они мягкие при надавливании почти не пальпируются, кожа при надавливании белеет. Немного жжение есть, если потереть или подавить. Что это может быть? Нет ничего страшного?
Алексей 2018-05-14 11:29
Вот тут лучше видно
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-05-14 11:42
Злокачественного поражения кожи у Вас нет.