Похоже на лимфому кожи?

Спрашивает: Юля
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у брата с лето началась сыпь на кожи, пятнышко на лице и груди, к дерматологу пока не можем пойти, я понимаю что заочно диагнозы не ставится но посмотрите пожалуйста, похоже это на рак кожи или лимфому кожи или нет, пожалуйста, зуда нет, не кровоточат гноя тоже нет, извините за беспокойства
Теги: лимфома кожи
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 марта 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-03-16 14:49
Добрый день! Нужно побольше фотографий и более чётких. И со всех мест сыпи. Вблизи и немного на расстоянии