Обильная сыпь похожая на бородавки, не чешется

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний вроде не имею. Но в больницу хожу очень редко
Здравствуйте, примерно неделю назад появилась сыпь на руках. Некоторые пятна водянистые. Не чешется. Подскажите пожалуйста что это может быть? И не заразно ли это? Только на пальцах рук больше нигде такой сыпи не наблюдается
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 мая 2019 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-18 09:23
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Людмила 2019-05-18 09:27
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-18 09:40
Высыпания похожи на вирусные бородавки.

Можно обратиться к дерматологу для удаления жидким азотом.
Людмила 2019-05-18 21:30
Спасибо. К сожалению на этом фото не видно всей картины. Если можно пришлю попозже еще одну фотографию. Сейчас не имеется возможности.