Сыпь на всём теле

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, уже как 2 недели появилась непонятна сыпь на теле. Она есть на животе, спине, груди, руках и ногах, даже на попе. Зуда нету. Подскажите пожалуйста что это вообще? Фотографии загрузила ниже. Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 августа 2020 года

2 ответа

Ангелина 2020-08-28 10:18
Для тех, кто искал похожую причину но не нашёл. Это аллергия. Пропила антигистаминное и крем адвантан, всё прошло через несколько дней
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-02 14:09
По фото высыпания похожи на розовый лишай.

Он может пройти сам по себе без лечения.