Сухая сыпь по телу похожа на кропивницу

Спрашивает: Ангелина
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста! С вчерашнего дня у мужа пошла сыпь, не можем обратится к врачу, т. к выходные дни, а делать что-то надо. В среду укусил комар, в четверг вечером высыпал живот. А сегодня уже эта сыпь пошла дальше по рукам и спине. Она не чешется если ее не трогать. Выпили деазолин(дозировка для взрослого, 2-3 раза), ничего. Купили лоратадин, тоже не помог. Что нам делать? Спасибо за совет!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 августа 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-08-25 17:30
Здравствуйте , Ангелина!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном освещении в прямой проекции.

Чтобы Вам помочь нужно видеть!
Ангелина 2018-08-25 18:19
Добавила фото.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-12 12:27
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.