Сыпь на стопах запястье, животе
Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка появилась сыпь, на стопах, запястье спина живот, температуры нет, текут слюни, ну думаю это не причем, поменяли обстановку уехали в Анапу, внезапно появилась, новая еда была,
Категория: Детский дерматолог
7 ответов
Здравствуйте!
Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!
Чтобы вам помочь - нужно видеть!
Здравствуйте, Юлия!
Больше данных за крапивницу
Крапивницу ведёт и наблюдает аллерголог
Может быть как контактная или пищевая аллергия, или после перенесены инфекций
Больше данных за крапивницу
Крапивницу ведёт и наблюдает аллерголог