Сыпь на спине у малыша

Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, у ребёнка на спине появились красные пятна и сыпь, (на других участках тела ничего нет),
впервые за 5 месяцев, никогда не было высыпаний никаких, даже когда болел орви три недели назад (принимал ребенок антибиотик 4 дня), перешли месяц назад на смесь с нан тройной комфорт на нан1, лекарств никаких не даю (кроме вит. Д3 с рождения), мыло, порошок, памперсы, присыпки, крема- ничего нового нету, пользуемся давно, не могу понять что это такое, педиатр при осмотре сказал, что возможно аллергия, выписал фемистил, но эффекта ноль, ещё заметила, что ребёнок стал плохо кушать и часто срыгивать, раньше такого не было никогда, стал очень капризный, температуры/кашля/соплей- нет.
Добавлен: 10 февраля 2023 года

1 ответ

Евгения 2023-09-19 23:45
Добрый день. Подскажите пожалуйста, Вы решили свой вопрос? У нас похожая ситуация.