Сыпь на шве после подшивания

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,16.10.18 была произведена имплантация препарата эспераль, через 3 дня появился синяк. Муж работал в ночь сидя травмировал область шва, сейчас на протяжении 6 дней появляется сыпь из которой сочится житкость, сейчас намного меньше чем в первые дни. Муж ездил на консультацию к хирургу сказали не чего не делать, не чем не мазать. Сегодня с утра муж пришел с работы рана еще хуже сыпь разносится все дальше и опять же там образуется синяк. Подскажите пожалуйста что нам делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 октября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-06 08:01
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний