Укусы или аллергия

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у мужа появилась красная сыпь по телу похожа на укусы или прыщи, чешутся, он ко мне на диван перебрался на две ночи и на утро оба дня находили новые пятна на нем, когда вернулся на свой диван все прекратилось, пошли к дерматологу сразу же, там сказали похоже на укусы насекомых, выписали цетрин, фукорцин и белогент, мы весь диван пересмотрели нет там никого, да и я на нем сплю давно у меня ничего нет и ребёнок в кроватке рядом со мной вплотную, тоже ничего, мебель и постельное не покупали нового, в доме живём уже 5 лет с момента постройки, на ночь по дивану расклеила двусторонний скотч, никого не поймали. С этих пятен опухоль на следующий день спадает, остаётся маленький белый узелок и большой синяк жёлтый и точечки мелкие красные. Может вы подскажете что это, не верится как то что насекомые. С цетрина муж говорит что чесаться они перестают, а вот фукорцин с белогентом ни о чем, по моему опыту бесполезные лекарства, не помогают
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 апреля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-08 15:55
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции!

Чтобы Вам помочь нужно видеть!