Сыпь на шее очень быстро разрастается

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический бронхит, и есть псариаз
Здравствуйте, помогите пожалуйста, появились пятна на шеи недели полторы назад, сначала были серые, теперь стали красные, именно на шее, два больших и несколько мелких, помогите пожалуйста чем помазать или что пропить ???????? До этого пятна не болили, теперь такая боль на этих пятнах как будто обгорела на солнце ????
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 мая 2021 года

3 ответа

Ксения 2021-05-23 10:14
Нет зуда нет, нечего не чешется, просто в один день немного болело как будто ожог, сейчас просто как пятно
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-05-23 15:36
Нанесите настойку йода на 5-10 минут.

Цвет поменялся?