Сыпь на руке не чешется не зудит что может быть?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, пару дней назад ни с того ни с сего у ребёнка на правой руке высыпала сыпь ничего особенного не ел не пил просто зачесалась рука почесал и вся рука в сыпи прошло пару дней не проходит также не беспокоит Я имею в виду не чешется не зудит что может быть заранее спасибо.
Теги: сыпь на руке чешется
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 июня 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-03 16:47
Здравствуйте Андрей.

По фото похоже на аллергический контактный дерматит.

Для лечения используйте крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней.