Высыпания на руках, помогите

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, беспокоят прищи на обеих руках. Иногда чешутся. Недавно кожа начала трескаться. Высыпания не проходят уже около месяца. Подскажите пожалуйста, что это и как лечить? Думали что аллергия, пыталась убрать из рациона питание некоторые повседневные продукты, но так ничего и не произошло.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 апреля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-04-26 10:17
Здравствуйте ,  Дарья!
Это - контактный раздражительный дерматит.
Используйте :
Мазь акридерм Гента -  тонким слоем 2 раза в день до 10 - 14 дней.
Таб. Цетрин -  1 таб .вечером до 10 дней.
Дополнительно - увлажняйте детским кремом несколько раз в день.
Хоз перчатки при работе с водой и быт химией - обязательно!

Отпишитесь через 14 дней с фото