Высыпания на руках, зуд и жжение

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня пару месяцев назад на пальце руки появилось несколько воллырей. При контакте с горячей водой зудились. Не было возможности попасть на прием к врачу, поэтому решила, что это герпес и пила ацикловир. Периодически все исчезали, потом появлялось снова но больше. Сейчас у меня язвы между пальцами и сыпь пару дней назад появилась на запястьях обеих рук, зуд и жжение. Сегодня была у врача, говорит это экзема. Но если честно, есть сомнения, так как врач попросил показать грудь, а руками не сильно интересовался.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 июня 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-06-14 19:10
Добрый день, это действительно экзема, а грудную клетку осматривали для исключения чесотки.