Сыпь на руке иногда чешится

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилась какая то не понятная блямба на руке. Было маленькое пятно со спичечную головку, думала что озжог от масла при жарке мяса. Через неделю образовалась огромная блямба, иногда чешится
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 февраля 2020 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-02-28 19:18
Здравствуйте, Ирина! Принимали какие либо Медикаменты накануне? Был контакт с котёнком животными? Чем-то мазали как долго?
Ирина 2020-02-28 19:30
Не пила лекарст есть кот но он давно у меня живет. Пол месяца ела меда ложку на тошак. Еще принимаю д3 в капля где то месяц по 1 капле в день
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-02-28 19:33
Больше данных за контактный дерматит!

Мазь акридерм гента - - - тонким слоем 2 раза в день до 14 дней.

Мазь с пантенолом - - - 2-3 раза в день до 14 дней

Таб. цетрин - - 1 Таб вечером до 7 дней

Не трите не рассчесывайте х б к коже минимум мочите

Отпишитесь через несколько дней или раньше при необходимости!
Ирина 2020-02-28 19:37
Хорошо напишу как только что то измениться
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-02-28 21:06
Договорились. Будьте здоровы и всего наилучшего вам!