Сыпь на руках, чешется, мелкие пупырышки

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Экстрасистолия.
Здравствуйте, уважаемые врачи! 4 дня назад появилась вот такая сыпь на руках, мелкие пупырышки. Она чешется, но не сильно. Раньше ничего подобного не было. Сейчас такое время, что идти в больницу совсем не хочется, но и страшно от не знания что же это за сыпь.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 6 декабря 2020 года

2 ответа

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-12-07 08:26
Добрый день. Похоже на токсико-аллергический дерматит. Пропейте курс сорбентов, строгая диета, антигистаминные препараты на 14 дней.
Платная консультация
Кристина 2020-12-07 17:59
Большое спасибо!