Мелкая сыпь на руках и чешется

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня на руках появилась сыпь. Чешется и зудится. Мелкая, жидкости вроде нет внутри. Появилась 3 дня назад, и не уменьшается, только увеличивается. Что это? Пищевая аллергия или же проблемы С внутренними органами? Что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 февраля 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-02-23 22:46
Здравствуйте

Это аллергический контактный дерматит.

Необходимо ограничить контакт с водой. Исключить контакт с бытовой химией, раздражающими веществами.

Для лечения можно использовать крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней