Сыпь на руках

Спрашивает: Гуля
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте еще раз! Спасибо что ответили на мой вопрос. Да вы правы насчет манной каши но ребенок совсем не хочет есть нашу еду. Заменяем фруктами. На этот раз присылаю фото сыпи. Напомню сыпь уже держится 3 недели. Не чешется. Но разрастается.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 мая 2016 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-05-11 15:05
Гуля, а вы могли бы сделать снимок при хорошем освещении? А по питанию - держитесь, больше терпения)
Гуля 2016-05-11 15:56
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-05-13 18:02
Сыпь носит аллергический характер, сложно сказать чем вызывается, возможно цветение растений или что то ещё, заочно не определим. Сейчас вы можете начать давать ребёнку энтерол-250, диазолин, на кожу - пимафукорт крем. Если не будет эффекта через несколько дней, покажите ребёнка очно дерматологу. Выздоравливайте!