Сыпь на прикорм

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, Уважаемая Наталья Анатольевна. Помогите советом, пожалуйста. Нам 10 месяцев. Молока мало грудного, прикармливаем малыша. Едим овсянку, гречку, иногда кукурузную кашу и рис. Картофель и кабачок из овощей даю, морковь убрали. Лук бывает. Индейка, кролик. Иногда яйцо перепелиное. Курицу убрали тоже. Из фруктов зелёное яблоко и банан. Был компот из чернослива, по омучто стул стал не регулярным, тужится. Вот такая сыпь у нас разносится по всему телу. Сегодня выписала фениден педиатр, сказали нового ничего не вводить. Как нам быть?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 25 мая 2021 года

8 ответов

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2021-05-26 10:28
Добрый день. Сыпь только на лице?
Платная консультация
Мария 2021-05-26 12:44
Есть на ножках сыпь. На спине сказали, что больше на потницу похоже, но такая же сыпь, как на лице и ногах.
Мария 2021-05-27 10:48
Глаза только может тереть изредка и нос, а саму сыпь пока не трогает. Ромашкой протираем и лучше становится.
Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2021-05-27 12:47
Аллергическая сыпь всегда сопровождается зудом. Я бы показала высыпания дерматологу.
Платная консультация
Мария 2021-05-27 13:19
Спасибо
Мария 2021-05-27 13:59
У старшего была аллергия на белок молока, но он не чесал сыпь, пока она не стала серьёзнее.
Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2021-05-31 20:05
Это не значит, что у этого ребенка будет также.