Сыпь на предплечье

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, появилась вот такая сыпь на руке. Только вот тут и больше нигде. Не болит, не чешется, без пузырьков. Держится уже третий день. Обнаружил утром, а на кануне вечером попили с женой вина. Что это может быть? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 января 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-01-20 11:16
Здравствуйте Сергей.

Необходимо более четкое фото, что бы в кадре было видно предплечье полностью.
Сергей 2020-01-20 11:45
Здравствуйте. Лучше сделать не получается. Или пишет не правильный размер файла. Сыпь такая. Знаете, как шариками, твердая, не как прыщик или пятно. Но никак не проявляет себя. Эта вот посередине такая бляшка - это 4 прыщика в группе. Никакой корочки или шелушения кожи вроде нет.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-01-20 12:04
Вы пытаетесь фотографировать слишком близко. Камера не фокусируется на высыпаниях.

У вас отчетливо виден ковер на заднем фоне, а кожные высыпания размытые.