Сыпь на пояснице болит, горит, чешется

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это за покраснение? Появляется периодически, иногда как маленькая точка, иногда разрастается. На пояснице. Чешется и горит. Больно прикасаться. Пятнышко было довольно давно, но первый раз настолько разрослось и заболело
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 сентября 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-09-03 18:54
Здравствуйте

Необходимо фото спины полностью.
Дарья 2021-09-03 18:56
Остальная спина без сыпи, полностью чистая. Сыпь только на пояснице
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-09-03 19:23
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.