Сыпь на ногах рядом с пахом

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, в конце мая во время работ на участке появилась одна выпуклая точка на левой ноге похожая на укус насекомого. Я про неё и забыл, но через некоторое время их стало больше и на обоих ногах. Половых контактов никогда не было. Если не чисать не чешится.
Что это и как от вылечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 июля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-07-05 08:09
Здравствуйте

По фото похоже на паховую эпидермофития.

Что бы подтвердить диагноз необходимо сделать анализ на грибок с очага.