Мелкая сыпь на ногах

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, на ногах стали появляться мелкие прыщички. Не чешутся. Некоторые с гнойным содержимым. Что это может быть? Раньше такого никогда не было. Стыдно с голыми ногами ходить. Фото не моё, но сыпь похожа один в один. На одной ноге таких прыщиков 5
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 апреля 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-20 22:47
Здравствуйте Анастасия

Высыпания на фото похожи на волосяной лишай (фолликулярный гиперкератоз).