Распространение сыпи на ноге что делать?

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Высокое давление, в последнее время сухой кашель макрота отходит после сна.
Здравствуйте, меня зовут Антон у меня появилась сыпь на коже не больше 3 дней назад. Так же они чешутся. И мне кажется что они увеличивается. А также что у меня их только на правой ноге. Может это понадобится но в последнее время у меня наблюдается сухой кашель только после сна выходит макрота. Спасибо если вы прочитали и выдили мне свое время. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 июля 2020 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-07-03 07:31
Добрый день.

Прикрепите везь очаг поражения.

Большой сыпи я не вижу.
Платная консультация
Антон 2020-07-15 09:48
Здравствуйте, я думаю может это аллергическая реакция на укусы коморов, возможно? И спасибо большое что уделили мне время.