Сыпь на ногах при диабете

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Хронические заболевания: Диабет. Инсульт 6 лет назад
Добрый день, Надежда Сергеевна. Подскажите пожалуйста. У мамы на ногах появились красные пятна. Не чешутся, не болит. Диабет, на инсулине. Сахар иногда бывает очень большим, 24. Снижаем "коротким"уколом. После инсульта немного передвигается по дому. Правая рука не двигается. Что это может быть? Заранее спасибо!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 17 мая 2021 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-05-17 09:43
Здравствуйте, Светлана.
К сожалению, не помогу Вам. Вопросы подобного рода в компетенции дерматолога. Такой специалист есть на сайте, Вы можете к нему обратиться. Следствием сахарного диабета такие изменения на коже не являются.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Светлана 2021-05-17 10:11
Спасибо!
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-05-17 10:11
Не за что, здоровья Вам и маме.