Диабет тяжёлая форма и последствия

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, Надежда Сергеевна! Помогите, пожалуйста, советом и консультацией. Маме 75 лет, диабет тяж форма, инсулинозависима. Почти месяц назад заметила, что ноги внизу, ниже колена имеют какой то оттенок, такое впечатление, что то с сосуда и ног. Подскажите к какому доктору надо бежать, очень и очень боимся гангрена. Чувствительность не нарушена, единственное мама жалуется, что болят ноги и чувство перетянутости ног ниже колена будто нитками, оченб мало ходит, из дома не выходит, только по квартире. Что это, милый доктор? Атеросклероз нижних конечностей или что то страшное? Фото прилагаю. Заранее спасибо за помощь. С Уважением, Елена.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 1 ноября 2021 года

4 ответа

Елена 2021-11-01 16:03
Елена 2021-11-01 16:07
Фото никак не прикладывается
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-11-01 18:45
Здравствуйте, Елена.
Вы уже получили на сайте консультацию по этому вопросу: ссылка Хирург указал Вам необходимые обследования и порекомендовал консультацию ангиохирурга.
С уважением, Надежда Сергеевна.