Сыпь на логтях

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 7 лет девочка
Хронические заболевания: Никаких заболеваний нет
Здравствуйте, моей дочке 7лет. Около 2-3месяцев на логтях началась сыпь. Но позже это сыпь увеличилась в размерах и стал занимать больше места. Теперь это сухие пузыришки и внутри черные точки. Зуд и боль сталя появлятся от этой сыпи. Что это может быть
Добавлен: 13 февраля 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2022-02-14 12:23
Здравствуйте

Это может быть Псориаз, Лихеноидный фрикционный дерматит, Контактный дерматит.

Нужен очный осмотр для уточнения диагноза.