Сыпь на логтях, ягодицах, животе, опухание ладоней

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Тонзиллит, гастрит, холецистит
Здравствуйте, около полугода наблюдается сыпь на теле. Фото прилагаю. Сыпь в виде плотных волдырей, возникает на логтях, когда на них опираешься; на животе (на месте тугой резинки); на ягодицах (после сидения), также опухают ладони (после тяжелого пакета). То есть после какого либо контакта. Волдыри не чешутся, проходят через 1-2 часа после возникновения.

Что это может быть? Что с этим делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 ноября 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-11-25 18:08
Добрый день, это проявление хронической крапивницы. Посетите аллерголога.