Сыпь на лобке и пятна
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, на лобке появилась сыпь, иногда очень чешется.
Еще пятна вверху, как ранки потрескавшиеся, есть и на груди пару таких.
Скажите это вообще одна болезнь или две разные? Подскажите названия и как это лечить! Спасибо.
Категория: Дерматолог
5 ответов
Здравствуйте Анастасия.
Добавьте фото лобка полностью с более дальнего расстояния.
так же добавьте фото высыпаний на коже груди
По фото можно предположить Розовый лишай.
Но диагноз предположительный. В Вашей ситуации требуется очный осмотр.
О лечении можно будет говорить только после уточнения диагноза.