Сыпь на лице и смесь

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 1 месяц
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я после КС. Ребенок родился недоношенный, молоко пришло через неделю но реьенок был слаб и ему удобнее брать бутылочку, чем грудь. Грудь ленится, но стараюсь пихать, смешанное кормление. В больнице давали хипп гипоаллергенный, Нас выписали, купили смесь на всякий случай, но немного поест грудт и спать, в итоге через неделю попали в желтушкой в больницу. Ребенок был в тяжелом состоянии. Его под лампу, капельницы с глюкозой, и наращивали вес симилаком нео шур. Еще были антибиотики. Затем давали симилак комфорт. Ребенка высыпало и были с белыми гнойничками прыщики, и дали симилак гипоаллергенный. Сейчас дома. Лекарства пьем витамин Д, фолиевую чтоб гемоглобин поднять, урсофальк и элькар.
На лице так и не прошла сыпь, но исчезли прыщиеи. Поели симилак, думала на него такая реакция. И решила перейти на ту, которую давали в роддоме Hipp. Ничего не прошло. Вот не знаю на какую перейти смесь, и в смеси ли дело. Или продолжать есть Hipp. Подскажите, пожалуйста.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 20 февраля 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-03-21 11:57
Пришлите фото сыпи. Сделайте копрограмму, микробиологическое исследование кала и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Какой стул у ребёнка?