Переход на другую смесь
Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 1год 5мес
Здравствуйте, у нас такая проблема! С самого рождения ребёнок кушает смесь, Нутрилон безлактозный. У нас он стоит 800р, на данный момент проблематично купить данную смесь. Это единственная смесь которая нам подошла. Посоветуйте нам, на какую смесь перейти, схожую с составом нутрилон безлактозный. Ребёнок с самого рождения аллергенный. Высыпает на молоко, лактозу.
Категория: Аллерголог
3 ответа
Какие анализы Вы сдавали? Пришлите фото сыпи и результаты анализов для интерпретации. Какой стул у ребёнка?
Виктория 2019-08-04 10:47
Напишите список анализов? Я сдам и пришлю фото красных кожных покровов и анализов
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, антитела к Хеликобактер пилори, специфический иммуноглобулин Е ингаляционную панель, Фгдс и антитела к токсокарам аскаридам лямблиям