Сыпь на коже уплотненые, жесткие высыпания

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, у меня появилась сыпь не много примерно шишек 10-15 на животе на руках спине такого характера как чирышки, вроде не воддыри а уплотнёные какието думала ветрянка но я в детстве болела и двое детей тоже болели, что сейчас не знаю температуры нет, может подскажите
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 июня 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-06-30 20:12
Здравствуйте Татьяна.

Как давно появились высыпания?

Есть ли зуд?

Высыпания появились одновременно или появляются по очереди?
Татьяна 2020-06-30 20:18
Добрый вечер, высыпания гдето с неделю, зуд сильный сначало было 2шишки через дня 3 появили другие
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-06-30 20:34
По фото и описанию похоже на укусы насекомых.