Сыпь или уплотнения кожи длительное время

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Аит (теперь уже диффузный зоб), ревматизм в детстве, артроз (голеностоп), гепатоз, ожирение
Здравствуйте,
Полгода назад на коже рук появились высыпания, уплотнение, над ними пигментация что ли. Подумала тогда, что аллергия на мед плюс солнце, как раз совпало. Примерно в это время обнаружила, что температура моя от 36.9 до 37.4, продолжается до сих пор. И чуть позже появилась очень сильная боль в плече, руку не могу поднять все это время. Сегодня обнаружила, что эти пятнышки-уплотнения уже по всей груди. К врачам не могу попасть по известным причинам (
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 января 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-02 17:47
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний