Сыпь на коже, аллергия

Спрашивает: Лина
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у сыну 7 лет, с прошлой весной появился аллергия. Чешется глаза, забитый нос, и чихание. Принимает зодак, по 8 капель.
И сегодня на щеках и на носу кожа красная и шелушится, намазали детский крем, сын говорит что щипит.
Что за аллергия может быть?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 10 мая 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-07-05 06:16
Сделайте общий иммуноглобулин Е, Экп, педиатрическую панель и пришлите фото анализов. Дезлоратадин, био гая, кромофарм глазные капли, фликс в нос 14 дней