Сыпь на коже, аллергия,
Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, сын аллергик с рождения. Аллергия пищевая и на цветение.
С марта месяца начинали пить сингуляр и кетотифен. Проблем не было.
Этой зимой начались вот такие высыпания. Мазали кремами атодерм и адвантан.
Иногда высыпания уходили, а сейчас они по всему телу.
Категория: Аллерголог
3 ответа
Здравствуйте! Актуальны еще Ваши вопросы?
Юрий, очень похоже на атопический дерматит. Рекомендую убрать из питания сладкое, продукты с наполнителями, сосиски, колбасу, кетчуп, майонез. Рекомендую зиртек по 1 таб 1 раз в день, 2 недели. Лактофильтрум по 1 таб 3 раза в день, 2 недели. Акридерм ГК 2 раза в день, 2 недели.